×

Якутский банк поздравляет со 100-летием ЯАССР

9:18 - 27.4.2022
Якутский банк поздравляет со 100-летием ЯАССР

Уважаемые земляки!

От имени руководства и всего большого коллектива ведущей кредитно-финансовой организации Якутии Алмазэргиэнбанка поздравляю вас с важнейшей исторической датой – 100-летием образования Якутской АССР!

Наш банк, как один из ключевых институтов развития Республики Саха, живёт интересами родной земли и всех её жителей. Поддержка земляков имеет для нас первостепенное значение. Мы стремимся только сохранить и приумножить доверие якутян, внедряя продукты специально для местных компаний, якутских предпринимателей, для всех жителей нашего северного края.

В Год столетия автономии республики мы предлагаем открыть новые преимущества с платежной картой «Моя Якутия». Проект запущен в рамках реализации Концепции единого цифрового сервиса для жителей РС(Я) по инициативе Правительства, и республиканский банк АЭБ выбран оператором проекта.

Друзья, в эти славные юбилейные дни мы все вправе гордиться достижениями родной Якутии, уверенно смотреть в будущее. Искренне желаю всем успехов во всех важных добрых делах, крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, прекрасного настроения! С вековым юбилеем, любимая республика! Уруй-айхал!

Председатель Правления Алмазэргиэнбанка

Николай Долгунов

Sakhaday.ru