×

«Якутуголь» трудоустроил выпусников колледжа

11:03 - 20.7.2023
«Якутуголь» трудоустроил выпусников колледжа

АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») примет на работу шестерых выпускников Южно-Якутского технологического колледжа (ЮЯТК), получивших путёвки на трудоустройство.

Руководители колледжа предоставили выпускникам шесть путёвок – направлений для трудоустройства в компанию. Выпускников трудоустроят на предприятии наладчиками контрольно-измерительных приборов и автоматики, специалистами горных работ и ремонтниками горного оборудования.

Будущие сотрудники сами изъявили желание работать в «Якутугле», при этом каждый из них уже проявил себя во время практики и был замечен руководством компании.

«Мы активно взаимодействуем с колледжем по всем направлениям подготовки. По результатам производственной практики отмечаем лучших студентов и содействуем трудоустройству. Компания поддерживает инициативу ребят прийти работать к нам, мы всегда рады молодым специалистам. Уверены, что они покажут все знания и умения, которые получили за время обучения», – сказал управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Сергей Коломников.


Пресс-служба АО ХК «Якутуголь».

Sakhaday.ru