×

Якутянам предлагают придумать название новому спортивному комплексу в Мархе

13:21 - 21.1.2023
Якутянам предлагают придумать название новому спортивному комплексу в Мархе

Якутянам предлагают придумать название для нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Мархе.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

— отправить свой вариант названия на электронную почту rsshp@gov14.ru с пометкой «На конкурс». Главный приз победителю — годовой абонемент на плавание и каток!

Напомним, в двухэтажном спортивном комплексе площадью 6,8 тысяч квадратных метров есть каток с искусственным льдом, 25-метровый бассейн, малый бассейн, залы для сухого плавания и разминки, душевые, раздевалки, тренерские, медкабинет, инвентарные, административно-бытовые помещения, пишет Sportyakutia.ru.

В декабре 2022 года состоялось торжественное открытие с разрезанием ленточек и множеством детей, играющими на льду и купающимися в бассейне. Но, как сообщает Sakhaday после торжественного открытия долгожданный комплекс так и не распахнул свои двери. Общественница и член «ЕР» Марина Кузнецова считает, что на открытии главу Якутии провели по тем местам, где все было готово.

Впрочем, директор СК Петр Черкашин заверил, что комплекс почти готов и откроется в феврале:

«Весь комплекс строительных работ, связанных с наружной и внутренней отделкой здания, мы закончили до торжественного открытия.

Сейчас мы формируем команду специалистов по обслуживанию бассейна, крытого катка и всего объекта». На вопрос, куда обращаться по поводу вакансий Черкашин не ответил. @yakutsk_news

Sakhaday.ru