×

Якутяне могут приобрести авиа- и железнодорожные билеты в офисах Сбера

8:30 - 1.6.2023
Якутяне могут приобрести авиа- и железнодорожные билеты в офисах Сбера

Теперь в Якутске можно приобрести авиа и железнодорожные билеты во всех офисах Сбера.

Новая услуга предоставляется без дополнительных комиссий и доступна для всех жителей Якутии. При этом до 99% стоимости билетов, приобретаемых в офисах Сбера, можно оплатить с помощью бонусов СберСпасибо. Для покупки билетов потребуется только паспорт.

Андрей Елистратов, заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка:

«Один из фокусов развития отделений Сбера – это предложение небанковских продуктов для жизни. Мы хотим, чтобы в наших офисах человек мог закрыть не только финансовые, но и бытовые потребности. Например, в якутских офисах можно сделать копии документов, записать ребенка в школу, оформить налоговый вычет и т.д. А теперь якутяне получили возможность приобрести в наших офисах и билеты. Также при необходимости у нас можно оформить страховку путешественника* и карту СберТревел, которая позволяет копить мили для новых поездок».

*ООО СК «Сбербанк страхование» — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Лицензия ЦБ РФ СИ № 4331 от 12.10.2020.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Пресс-центр Якутского отделения Сбербанка

Sakhaday.ru