×

Видеофакт: Якутяне обеспокоились покашливанием Айсена Николаева в прямом эфире

9:46 - 4.4.2020
Видеофакт: Якутяне обеспокоились покашливанием Айсена Николаева в прямом эфире

Во время прямого эфира якутяне заметили, что Айсен Николаев покашливал, и обеспокоились: не заболел ли он. Действительно, у главы усталый вид. Тем более, как он признался, в эти непростые дни он работает круглосуточно, и забыл, что такое отдых, передает Sakhaday.

Напомним, что во время недавнего прямого эфира мэра Якутска Сарданы Авксентьевой слушатели тоже заметили проявления простуды или гриппа. В ответ на обеспокоенные реплики градоначальница заверила, что она не простыла. Ее продуло из-за частых проветриваний.

Многие заметили и усталый вид у вице-премьера Ольги Балабкиной, возглавляющей санитарно-противоэпидемиологическую комиссию, и которая работает 24/7.

Сегодня во время беспрецедентной глобальной угрозы ответственные лица республики проходят стресс-тест, на них возложена очень большая нагрузка. Ситуация в любой момент может ухудшиться, и тогда придется принимать непростые решения каждую минуту. Как предупредил Айсен Николаев, иллюзий питать не надо:

"Ситуация будет тяжелая. Надо снять розовые очки. Необходимо собраться, чтобы победить эту болезнь, и лето встретить без пандемии коронавируса".

Надеемся, что первые лица пройдут проверку на стрессоустойчивость, и здоровье их не подведет.

Sakhaday.ru