×

Якутянин создал портрет Виктора Цоя из гвоздей

16:05 - 12.10.2020 / 5106 просмотров
Якутянин создал портрет Виктора Цоя из гвоздей

Якутянин Конон Габышев создал портрет Виктора Цоя с помощью техники стринг-арт.

Как рассказал он SakhaDay, работа над картиной заняла 3 дня. Результат он опубликовал на своей странице @tyskyl_tattoo_2020.



"Стринг-арт - это техника гвоздей и ниток, а я создал только из гвоздей", - пояснил талантливый мастер тату.

Стринг Арт (String Art), или изонить – это вид графики, суть которого в том, что рисунок создается путем особого переплетения нитей.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.