×

Якутянка, которую разместили с семьей в мексиканскую тюрьму, назвала туроператора

9:30 - 10.1.2024
Якутянка, которую разместили с семьей в мексиканскую тюрьму, назвала туроператора

В последний день отпуска блогер Кристина Кириллина решила назвать туроператора (см. на скрине в тг @yakutsk_newss), по вине которого, по ее словам, сорвался отпуск.

Кристина с родителями направлялись на отдых в Гавану через Мексику. На мексиканской границе туристов отправили в тюрьму из-за ошибки к документах. Им пришлось провести там сутки. По словам блогера, туроператор предложила вместо Бали Мексику, не предупредив о риске. В итоге, отдых им заменили на кубинский курорт Варадеро, где девушка уже была. По ее словам, за отдых в Гаване они заплатили 1,2 млн рублей, а вынуждены были находиться в сомнительном отеле за 59 тыс. рублей, где не было даже шампуней и зубных щеток.

Поэтому Кристина сообщила, что отпуск в итоге сорвался, и вместо 10 дней полного отдыха получили 6 дней плюс дичайший стресс из-за сложившейся ситуации. И напоследок посоветовала обращаться в крупные турагенства.

Туроператор, отправивший девушку на Кубу через Мексику, тесно работает с якутскими блогерами. В комментариях Кристину многие поддержали, заявив, что у них тоже был плохой опыт с турпоездками. Отметим, что турагенство не согласно с Кристиной. @yakutsk_newss

Sakhaday.ru