×

Якутянка снялась в клипе айдола Джексона Вана

12:28 - 21.5.2025
Якутянка снялась в клипе айдола Джексона Вана

Якутянка Алевтина Иванова стала героиней клипа айдола, рэпера и певца Джексона Вана. Она давно живет в Южной Корее и участвует в творческих проектах, передает SakhaDay.ru.

Алевтина Иванова является пенсионеркой. И однажды, чтобы разнообразить свои будни, отправила свою анкету в одно из южнокорейских продюсерских агентств. С тех пор она получает интересные предложения.

В сольном клипе Джексона Вана Алевтина появляется в самом начале. Можно сказать, что она играет роль молчаливого и зловещего менеджера, который сопровождает шоу Джексона с неожиданным финалом. Он входит в резервуар с водой и не может выбраться.

В своем клипе Джексон раскрывает тему одиночества и изоляции. Помимо этого он показывает, насколько далеко может зайти артист в попытке привлечь внимание публики и тем самым угодить в опасную ловушку.

А еще Алевтина Иванова сыграла небольшую роль в южнокорейской дораме. Название и дата выхода пока неизвестны.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти