×

Якутянка собралась на Луну

9:24 - 6.4.2021
Якутянка собралась на Луну

Общественница Маргарита Попова @margarita_ykt участвует в невероятном проекте японского миллионера Юсаку Маэдзава, который ищет людей для совместного путешествия на Луне на корабле Илона Маска. Полёт запланирован на 2023 год, однако дата окончательно не определена.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Отважная девушка прошла уже 3 этап предрегистрации.

Главный критерий конкурса - иметь безумную мечту с глубокой миссией, пишет Маргарита:

"Требований к конкурсантам только два: 1) Иметь глобальную, безумную мечту - идею - проект, которая несет благо обществу, миру и полёт на Луну поможет ей реализоваться; 2) Быть готовым оказывать поддержку и помощь членам команды полёта.

Да, у меня есть такая дерзкая, глобальная и абсолютно красивая и местами невероятная мечта, это мой родовой проект @kyndykan, а участие в полёте реальный шанс для #Кындыкан #Kyndykan воплотиться намного быстрее и достигнуть своей миссии.

На этом я не успокоилась и что-то придумала. Попытаюсь стать замеченной среди миллиона заявок, не упуская все шансы донести весь реально очень глубокий и сильный смысл моего проекта".

"Я просто верю безусловной верой и предпринимаю все попытки стать замеченной . Пусть это популистски, но это поможет мне достичь Миссии моего проекта Кындыкан", - сообщила Sakhaday Маргарита.

Творческий проект "Кындыкан" посвящен коренным малочисленным народам Якутии, он способствует сохранению и популяризации культуры, обычаев, традиций народов Крайнего Севера.

#DearMoonCrew #Kyndykan_to_the_moon #Kyndykan #Кындыкан

Sakhaday.ru