×

Якутянка участвует в шоу "Новые танцы" на ТНТ

19:11 - 28.8.2022
Якутянка участвует в шоу "Новые танцы" на ТНТ

Наша землячка Маргарита Матвеева участвует в шоу "Новые танцы" на ТНТ в составе команды REDHAZE. Вчера они успешно выступили в первом круге.

Марго в детстве была неоднократной чемпионкой республики по спортивным танцам. С группой Zavod участвовала в конкурсе в Лас-Вегасе, передает Sakhaday.

В 2018 году танцевала в открытии чемпионата мира по футболу вместе с Рональдино, участвовала во множестве чемпионатов и конкурсов. Также Маргариту можно увидеть в шоу на ТНТ. Она работает со звездами, участвует в съемках клипов и концертов, выступала в балете Глюкозы.

Марго не прервала занятий танцами и во время учебы в Москве. Девушка учится в университете имени Д.И. Менделеева и танцует в московской группе Red haze crew. «Это лучшая команда России», - подчеркивает она.

В команде REDHAZE она всегда на первом плане, одна из главных танцоров.

Red Haze Crew - это многоопытная команда Дмитрия Черкозьянова. Легендарная дэнс-банда вот-вот отметит 10-летний юбилей.

Состав жюри "Новых танцев" в этом году остался без изменений – в звездный состав входит Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова, Катя Решетникова и Владимир Варнава. Ведет шоу Ляйсан Утяшева. За сценой с участниками общается Ульяна Пылаева. Отмечается, что в качестве специальных гостей на «Новые танцы» придет фигуристка Евгения Медведева, блогер Ида Галич и другие звезды. В каждой из категорий будет представлено 30 участников. Призовой фонд проекта – семь миллионов рублей.

тгк @sakhaday Фото: @margaritamatveeva

Sakhaday.ru