×

Якутянки бьются за сердце миллионера-дояра, переехавшего в Москву

14:16 - 6.3.2023
Якутянки бьются за сердце миллионера-дояра, переехавшего в Москву

54-летний Гаврил Терентьев, выигравший 10 миллионов рублей, уже несколько дней пребывает в Москве. Бывший дояр осваивает в столице новую профессию массажиста. По словам его бывшей возлюбленной Анастасии, массажу его учит женщина, которую он называет женой.

Анастасия позвонила корреспонденту SakhaDay в слезах. Хотела достучаться до любимого человека через наше издание, чтобы он вернулся в Якутск.

– Когда я в последний раз разговаривала с Гаврилом, он спрашивал, знаю ли я, где Мааһык. Оказывается он отдавал ей крупную сумму на хранение. А она воспользовалась тем, что он был пьян, и развела его на автомобиль, шубу и золото. Но потом я узнала, что Ганя гуляет в Москве с оставшимися деньгами.

За шесть лет наших отношений он приезжал ко мне в Якутск. Но мы не могли жить вместе, потому что в городе он не мог найти работу дояром.

Я боюсь, что он пропадет в столице! Я очень за него переживаю, вернется ли он вообще… Ведь им уже воспользовалась коварная Маша и сбежала. На нее уже подал в прокуратуру предыдущий мужик, которого она так же развела.

А в Москве куча гламурных женщин… Хочу передать, чтобы родственники держали связь с Гаврилом и проследили за тем, чтобы он не потратил все деньги и вернулся в Якутск здоровым и невредимым!

Гаврил же рассказал, что держал бизнес-план в секрете. И теперь уже боится, что все узнали. О женщине, с которой по словам Анастасии, они решили открыть массажный салон, не захотел говорить.

– Я в Москве по своим делам, учусь массажу. Еще не женился. Нет, меня учит не Мария, она меня обманула, и мы расстались. Хочу открыть свой массажный салон в Москве, – рассказал Гаврил.

Пожелаем Гаврилу Терентьеву удачи в новом начинании! И напомним, что несмотря ни на что в Якутске его ждет женщина, готовая простить его за все и принять обратно.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru