×

Якутянку за границей укусила бешеная женщина

14:14 - 30.9.2023
Якутянку за границей укусила бешеная женщина

Якутянка Ольга Алексеева, организовывающая туристические туры в Грузию и Турцию, рассказала о диком случае, случившемся с ней прошедшей ночью. На нее напала женщина и укусила ее в руку.

Потрясенная случившимся девушка делилась подробностями происшествия и разместила фото с местом укуса в сторис.

Предположительно, Ольга находится в Турции. Бешеная женщина напала на хрупкую якутянку, кусала и дергала за волосы. Ольга отбивалась как могла, хотя нападавшая была намного крупнее.

«Она напала на меня, что-то говорила на турецком. На ресепшене мне сказали, что она напала на меня, потому что ревнует к парню, который ей нравится. Что за турецкий сериал у них? Надеюсь, это не начало зомби-апокалипсиса. Меня даже дикие алабаи не кусали в горах. Поставили вакцину и обработали ссадину. Но укус сильно болит. Со мной относительно все окей. Кроме ссадин и укуса».

Якутянка всегда выступала против насилия и агрессии, тем сильнее ее потрясение:

«Я не виновата, что у той девушки проблемы с менталкой, ей нужно решать это. И быть жертвой ее проблем я не собираюсь. Сейчас бы еще людей кусать и бить из-за мужиков. Мужиков 4 млрд на Земле. Женщинам нужно знать свою ценность и не терять достоинство. Быть избитой из-за незнакомого мужика, который тебе вообще не нужен… Это насколько нужно быть несчастной? У меня есть право на безопасность в любой точке мира. Спускать с рук такое нельзя».

Девушка сейчас находится в полицейском участке, куда привели агрессоршу: «Полиция привезла ее в отдел в наручниках. Ее заключили в камеру. Она вела себя неадекватно».

Подписчики поддержали Ольгу и стали делиться своими случаями нападений: «Мою подругу в Италии тоже избили из-за мужика, просто из-за того, что она общалась с парнем жительницы Турции. Был суд, нападавшую депортировали», «В Анталии на наших девочек тоже набрасывались из ревности».

Ольга поблагодарила всех, кто поддержал ее:

«В любом обществе есть насилие. Но особенно ты беззащитна, когда одна в другой стране. Но тут мне помогают сахалар. Я очень благодарна.

Я получила много слов поддержки, и поняла, что я не одна. Это невероятно прибавляет сил, несмотря на то, что вы находитесь за тысячи километров. Спасибо всем».

Ольга представляет себя как гедонист и недавно предлагала познакомить подписчиков с «другой Турцией».

Sakhaday.ru