×

«Японец» поддержал Александра Саввинова

21:02 - 20.8.2018
«Японец» поддержал Александра Саввинова

Предприниматель, генеральный директор магазина «Японец» Афанасий Алексеев поддержал председателя Якутской городской Думы Александра Саввинова в предвыборной гонке. ⠀ Об этом он заявил на свой странице в Instagram @afanasy_alexeev. По словам Алексеева, они с Саввиновым нашли множество точек соприкосновения, начиная от поддержки малого и среднего бизнеса до искоренения коррупции в Якутске. ⠀ «За долгие годы своей работы я встречался и общался со многими людьми, а потому научился видеть их, чувствовать помыслы. Могу сказать уверенно - Александр Александрович был со мной искренен и честен.

Айсен Сергеевич Николаев @nikolaev_aisen не зря из многих достойных людей он видит своим преемником в городе именно Саввинова.Тщательно все обдумав и взвесив, я решил поддержать на этих выборах Александра Саввинова @savvinov_aa .

Прошу всех моих друзей и единомышленников, тех, кто был и находится рядом со мной, также поддержать на выборах главы Якутска Александра Саввинова», - призвал он. ⠀ Напомним, что Афанасий Алексеев ранее выдвигался в мэры Якутска от партии «Родина», но спустя некоторое время сошел с предвыборной дистанции по личным причинам.