×

Риелтор Гульнара о слухах: "Ясен пень, что это заказ, который случился после приговора Абсалихову"

18:57 - 13.7.2023
Риелтор Гульнара о слухах: "Ясен пень, что это заказ, который случился после приговора Абсалихову"

После некоторого затишься риелтор Гульнара Уварова появилась в соцсетях и прокомментировала слухи о возбуждении уголовного дела за неуплату налогов.

"Насчет сплетен, которые ходят вокруг, сразу проясню. Ходят слухи по всяким грязным и желтым пабликам якобы на меня возбудили уголовку.

Да, проверка была, возможно даже до сих пор идет. Но ни о какой уголовной ответственности и речи нет.

100% понятно, что это заказное дело и ясен пень, что все случилось после приговора Абсалихова".

Также она пояснила, что у нее все хорошо, живет, работает, кайфует и получает удовольствие от нашего короткого лета.

Напомним, что Гульнара - это девушка, которую шантажировала блогерша Сусанна Рожина. Именно стараниями Гульнары Рожина сейчас находится в местах не столько отдаленных. Недавно на длительный срок отправился и подельник блогерши - преподаватель Ринат Абсалихов. Преступная пара вымогала у риелтора 100 млн рублей.

После этого над Гульнарой, которая была потерпевшей, начали ходить слухи о том, что у органов имеются вопросы по соблюдению налогового законодательства, сообщалось о долгах по налогам.

Несмотря на все испытания, Гульнара ведет вызывающе роскошный образ жизни, который не стесняется демонстрировать в соцсетях, иногда вызывая раздражение якутян. Но девушка, видимо, считает, что заработала на все атрибуты роскоши сама и имеет право не скрывать, а вести себя максимально открыто. Уварова является общественным деятелем, она возглавляет федерацию легкой атлетики Хангаласского района и всячески поддерживает спортсменов.

Sakhaday.ru