×

ЯТЭК продолжает работать в штатном режиме

13:08 - 20.3.2020
ЯТЭК продолжает работать в штатном режиме

ПАО «ЯТЭК» продолжает работать в штатном режиме, несмотря на решение руководства о переводе сотрудников офиса в Якутске на удаленный режим работы. Все рабочие совещания в настоящее время проходятся в режиме видеоконференций. В непростых условиях работы компания продолжает надежно и бесперебойно снабжать население Якутии теплом.

Генеральный директор компании Андрей Коробов, находясь на карантине, держит все процессы работы компании под контролем. Состояние его здоровья стабильное. Главное, по его словам, что все обязательства компании выполняются в полном объеме, обеспечена стабильная и бесперебойная поставка газа для Республики.

В настоящее время на территории республики введен режим повышенной готовности по противодействию распространения коронавирусной инфекции. В круглосуточном режиме работает республиканский оперативный штаб. Действует горячая линия: 8-800-100-14-03.

Напомним, что вся официальная информация в целом по стране опубликована на интернет-ресурсе для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) стопкоронавирус.рф

Sakhaday.ru