×

ЯТЭК вновь вошла в ТОП-10 лучших работодателей Дальнего Востока

11:25 - 5.2.2024
ЯТЭК вновь вошла в ТОП-10 лучших работодателей Дальнего Востока

Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представила результаты рейтинга работодателей России. По итогам рейтинга ЯТЭК вошла в десятку лучших компаний на Дальнем Востоке с результатом в 96,79 балла.

HeadHunter публикует рейтинг уже 14 лет. ЯТЭК участвует в рейтинге с 2020 года, и с тех пор компания неизменно входит в число финалистов. Чтобы распределить места, HH анализирует множество показателей. В этом году работодателей оценивали по нескольким критериям: учитывалась оценка соискателей, количество рекомендаций и отзывы сотрудников.

Строчка в рейтинге показывает, насколько в компании приятно работать и как о ней отзываются другие. Эксперты онлайн-платформы анализируют компании по нескольким показателям, например, выявляют самые популярные у соискателей, а также тех, у кого самые лояльные сотрудники или самые высокоразвитые HR-процессы. В 2023 году финалистами стали около 1500 компаний – на треть больше, чем в предыдущем.

Попадание в список лучших работодателей от HeadHunter предоставляет работодателю серьезные бонусы. Он показателен как для тех, кто ищет работу, так и для компании. Привлекает претендентов на работу и солидный значок финалиста рейтинга на странице компании, в поисковой выдаче и в вакансиях на hh.ru. По словам руководителя отдела подбора и адаптации персонала Евгении Гусевой, участие в рейтинге становится важным инструментом для формирования имиджа привлекательного работодателя.

«С учетом современной ситуации на рынке труда, мы осознаем, что репутация, условия труда, корпоративная культура, и другие факторы играют ключевую роль для привлечения и удержания талантливых профессионалов. Поэтому, мы предпринимаем активные шаги для построения нашего HR-бренда, делая его сильным и привлекательным. Оценка в рейтинге подтверждает наши усилия в создании стимулирующей и дружелюбной среды, в которой наши сотрудники могут расти и развиваться», – подчеркнула Евгения Гусева.

Пресс-служба ПАО "ЯТЭК"

Sakhaday.ru