×

«Юбилей Катрин VS Вечеринки»: Светские новости

16:23 - 13.4.2024
«Юбилей Катрин VS Вечеринки»: Светские новости

13 апреля пришло время для подборки светских новостей. На прошлой неделе мы писали о путешествиях известных блогеров. Так вот они постепенно возвращаются домой: счастливые и отдохнувшие. Главным событием недели стал день рождения светской львицы Катрин Балакшиной, передает SakhaDay.

12 апреля Катрин Балакшиной исполнилось 35 лет. Как же провела юбилей супруга депутата Ил Тумэн, начинающая певица и блогер? Если в двух словах, то очень продуктивно.

С утра провела два часа в СПА. Затем отправилась в художественную мастерскую, где сама себе изготовила подарок – подложку в виде листика и сахарницу из гипса. Далее провела розыгрыш в магазине косметики в честь своего дня рождения.

А уже под вечер посидела в караоке-ресторане в компании подружек. Из известных гостей узнали продюсера Катрин Елену Аммосову и светскую львицу Паулину Турмэль.

Оказалось, что Паулина неплохо поет, исполнила песню в дуэте с именинницей.

К сожалению, королева котлеток Майя Егорова – близкая подруга именинницы не смогла принять приглашение. Она находилась в Иркутске на обратном пути домой.

Честно, ожидали от Катрин другого платья в столь знаменательное событие. Безусловно, белое кружевное платье милое, но она уже носила его на презентации своей песни и других мероприятиях.

Другое дело – риэлтор Гульнара Уварова. Она впервые за долгое время посетила вечернее мероприятие. Каждое ее появление в свет – это радость для глаз! И в этот раз она позировала в «Hills» в новом, потрясающем платье! Правда ведь похожа на золотую статую?

Фотография взята из сториз* Анжелики Назаровой. Анжелика не изменяет себе в черном и с открытыми плечами, но хотелось бы оригинальности.

Между тем Янда Табунанова тоже гуляла на свадьбе знакомой. Сегодня встретит мужа, накрыв романтический ужин. Меню состоит из якутского супа, картофельного пюре с тефтелями и шампиньонов в сливочном соусе.

Пока светские львицы веселятся, Лина Малина читает лекции в техникуме после возвращения из Таиланда. Щебечет, что любит работать в субботу. Охотно верим!

Кстати, во время путешествия она получила пособие по временной нетрудоспособности (по болезни, травме): 7941, 55 рублей. Зато теперь преподаватель Акулина Батьковна в ресурсе и наверняка примет зачеты в хорошем расположении духа.

Блогер Рамиля Карамель после отдыха в Дубае с дегустацией местных деликатесов, взялась за тренировки. Она хочет вернуть шпагат.

– Месяц не занималась. Но думаю неплохо, еще пару занятий и сяду, – поделилась Рамиля.

Певица Варя Максима, с ее же слов, показала что из себя представляет отдых за 40 лет. Уходящую неделю пила живительный иван-чай в санатории и прыгала в лечебный бассейн. Сегодня она возвращается в Якутск.

Тем временем, художник Семен Луканси продолжает колесить по миру в поисках вдохновения. На этой неделе он в Греции. Купается, любуется горами и гуляет историческим местам. Может когда-нибудь мы увидим греческий цикл Луканси?

*соцсеть запрещена в России и признана экстремистской

Sakhaday.ru