×

"За что вы меня оскорбляете? За то, что нашла лучше?". Надина Эльпис обратилась к якутским мужчинам

13:27 - 1.12.2020
"За что вы меня оскорбляете? За то, что нашла лучше?". Надина Эльпис обратилась к якутским мужчинам

Певица Надина Эльпис переживает сложное время после расставания с мужем Владимиром Боярским. Она открыто пишет о своих перепетиях в соцсети. Наряду со словами поддержки от преданных подписчиков в ее адрес летят и оскорбительные отзывы.

"Люди, которые меня обсуждают, вы прошли мой жизненный путь ? Вы знаете что я пережила? Моя самая главная психологическая травма это потеря отца. Когда Он ушёл, я хотела последовать с ним и в ад и в рай. Моя кровь стремилась к нему. С годами я отошла и стала компенсировать все творчеством.

Воспитала себя сама, жила в интернате Абыйского района, полюбила якутский народ, родную мать , впустила в своё сердце якутских мужчин.

Много писать не люблю - но мой крик души о том что, почему народ моей души пишет мне мерзости! Зачем ? Я написала миллион песен, прославляющих вас! И мне обидно, за что? Я не виновата ведь. За что вы меня оскорбляете? За то, что я нашла лучше? Так это ваша собственная вина. Данный пост посвящён мужчинам респубилики Саха -Якутия. И это не оправдание ! Это истина!".

Sakhaday.ru