×

"За меня поплатился мой папа", - дочь полицейского из Горного улуса извинилась перед родными, друзьями и сотрудниками ДПС

18:49 - 10.8.2020
"За меня поплатился мой папа", - дочь полицейского из Горного улуса извинилась перед родными, друзьями и сотрудниками ДПС

19-летняя Влада из Горного улуса, рассказавшая в Твиттере о том, что она ездит без прав, извинилась перед родными, друзьями и сотрудниками ДПС за свой поступок.

"Ощущение будто я сейчас должна пробежать целый марафон, бывают ведь внезапные тревоги и волнения перед важным событием, именно это я сейчас и чувствую.

Правильнее будет - сначала извиниться и признать свою безответственность. За свои слова и поступки надо отвечать, в моем случае за меня очередной раз поплатился мой папа. Но это не означает, что я из этого не извлекла урок, нет, мой поступок был глупым, необдуманным, эгоистичным и дурным..

Паап, если ты читаешь это прости меня пожалуйста еще раз, я очень сильно люблю тебя", - написала она в соцсети.

Она сообщила, что сожалеет о случившемся:

"Мне стыдно перед своими родителями, родными, друзьями, перед коллегами своих родителей и конечно перед теми сотрудниками дпс и их семьями.. из-за меня на их голову обрушилось столько всего проблем. не буду здесь объяснять от А до Я что да как, просто хочу чтобы вы знали, что я признаю свою вину и очень сожалею о случившемся".

Девушка призвала к соблюдению законов:

"Меня удивило, что многие из вас оказались неравнодушными к такому поведению и я рада этому, потому что люди понимают насколько важно соблюдать закон для обеспечения не только собственной безопасности, но и всеобщей. если так же продолжать соблюдать закон, то к порядку стремится вся наша страна".

"Все мы ошибаемся", - считает девушка. Также она обратилась к пользователям и призвала не писать гадости о ее семье.

Отметим, что сегодня стало известно, что Влада написала заявление на пользователя Твиттера Гавриила Баишева, который отреагировал на ее сообщения о езде без водительских прав.

Sakhaday.ru