×

Завершилась благотворительная акция "Коробка храбрости"

10:00 - 2.6.2023
Завершилась благотворительная акция "Коробка храбрости"

Компания «Сахамедстрах» совместно с добровольческой организацией «Сахам сирэ»уже восьмой год проводит замечательную благотворительную акцию «Коробка храбрости».

Ежегодная акция приурочена к Международному дню защиты детей и заключается в сборе игрушек для малышей, которые находятся на стационарном лечении в больницах нашей республики. Коробки для сбора игрушек были установлены во всех представительствах и филиалах "Сахамедстрах" по всей республике, Смарт библиотеке, а также во всех школах г. Якутска.



Вчера, 1 июня, коробки с игрушками были переданы в Национальный центр медицины, НПЦ "Фтизиатрия" и Республиканский детский туберкулезный санаторий им. Т.П. Дмитриевой.


Получился настоящий праздник для детей - детей поздравили и развлекали супергерои Бэргэн и Сахая, а также веселые аниматоры.

Благодаря всем, кто принял участие в акции, радость и улыбки озарили лица детей, которые проходят лечение в данных медицинских учереждениях. Давайте дарить детям радость - это совсем несложно!

Также представители АО «СМК «Сахамедстрах» по всей республике вручили собранные коробки в центральные районные больницы.

АО "СМК "Сахамедстрах"


Sakhaday.ru