×

Железнодорожники Якутии поздравили своих женщин-коллег

13:43 - 7.3.2021
Железнодорожники Якутии поздравили своих женщин-коллег

8 марта является самым прекрасным праздником, который олицетворяет скорое пробуждение природы и когда все мужчины поздравляют милых дам!

Мужчины Акционерной компании «Железные дороги Якутии» 5 марта решили зарядить праздничным настроением своих коллег – женщин с самого утра: для представительниц прекрасного пола играла музыка, каждой сотруднице при входе говорили комплименты, вручали цветы, и приглашение на праздничное мероприятие, которое состоялось в 15.00 в Культурном центре.

Не остались без внимания и женщины, которые работают в структурных подразделениях. Заместитель генерального директора по кадрам и социальной политике Владимир Мирошник и председатель профсоюзной организации Наталья Онофрийчук поздравили сотрудниц службы СЦБ, связи и информатизации, энергомеханической службы, локомотивного депо, службы пути, дистанции путевых машин, станции Алдан и железнодорожного вокзала Алдан, медработников. Все женщины получили цветы и подарочные торты.

В Культурном центре ЖДЯ первый заместитель генерального директора Владимир Магдич теплыми словами поздравил женщин с Международным женским днем и вручил награды. Знак «Почетный работник железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия)» получила специалист отдела кадров Татьяна Геннадьевна Масюк. Почетной грамотой Главы Алданского района награждены инженер отдела транспортного обслуживания Галина Николаевна Климова и специалист управления делами Наталья Юрьевна Кузнецова.

Для своих коллег-женщин мужчины подготовили целую концертную программу. В роли добрых молодцев выступили Алексей Рафаилов, Иван Антипов, Алексей Корниенко, Константин Тарасевич, которые показали инсценировку - сказку в стихах на современный лад. Бурю эмоций вызвал поздравительный видеоролик, подготовленный сильной половиной коллектива.

С песней по под гитару «Ромашки» выступила Татьяна Кучер. Мы продолжаем открывать таланты в нашем коллективе – это отец и дочь Курилины. Их выступление стало одним из самых запоминающихся. Алиса спела песню «Маленький принц» из репертуара Тины Тернер, а Виталий аккомпанировал своей дочери на фортепиано. Также под его аккомпанемент читали стихи наши мужчины. Концертная программа завершилась песней «Женщина-воздух», которую Михаил Кучер исполнил вместе с «добрыми молодцами».

Мужчины АО «АК «ЖДЯ» в очередной раз порадовали своих коллег-женщин и подтвердили звание самых внимательных и креативных.

Праздник прошел очень тепло и радостно, подарив женщинам отличное весеннее настроение, которое они долго будут вспоминать с улыбкой и благодарностью за прекрасные эмоции.

Sakhaday.ru