×

Жена Игоря Трескова написала книгу "Новая Надежда"

13:43 - 2.2.2023
Жена Игоря Трескова написала книгу "Новая Надежда"

Жена Игоря Трескова экс-телеведущая Надежда вовсю раскручивает себя в качестве тренера по естественному омоложению.

41-летняя Надежда гордится своей внешностью, утверждает, что не вкалывала ботоксы и филлеры. И выглядит мать четверых детей действительно прекрасно. В Москве у нее имеется магазин, а также центр здоровья, энергии и красоты. Плюс Надежда с этого года активно позиционирует себя в качестве биохакера. А как иначе можно назвать "тренера по естественному омоложению"? У нее профессиональная команда для ведения страницы в запрещенной соцсети, где за короткое время появилось почти 200 тыс. подписчиков.

На странице Надежда раздает советы, как убрать морщины, заломы и отеки, а также упражнениями для "аккуратного носа", "увеличения груди" и "молодости глаз". И в том числе и предлагает скорректировать пищевые привычки.

Недавно жена богатого чиновника презентовала книгу "Новая Надежда. Секретная система омоложения", в которой поделилась своей методикой, "позволяющей телу быть гибким и сильным, лицу — свежим и светящимся, а также наполнит вас энергией и поможет активно проживать каждый день". Книга стоит 700 рублей.

Не знаем, прислушивается ли к советам жены скандально известный вице-губернатор Подмосковья Игорь Тресков, в прошлом вице-мэр Якутска, и читал ли он книгу. В последний раз о нем вспоминали после опубликованной в одном из телеграм-каналов переписки. Впрочем, к компроматам ему не привыкать. Надо ли говорить, что все остается в качестве слухов, а Тресков по-прежнему на плаву. И, возможно, не последнюю роль в этом играют советы жены. Надежда в период тревожности и опасности предлагает проводить информационный детокс, правильно дышать и практиковать медитации. "Вы - самый главный человек в своей жизни!", - это мысль красной нитью проходит через все учение Надежды.

Sakhaday.ru