×

Жители Магана против Дома трудолюбия для бомжей

16:26 - 27.5.2017 / 739 просмотров
Жители Магана против Дома трудолюбия для бомжей
18 мая на заседании постоянной комиссии по имущественным и земельным отношениям рассмотрели обращение обращении депутата Павла Петрова о выделении земельного участка в Магане для «Дома трудолюбия». Тогда депутаты пришли к мнению, что надо изыскать возможность выделить участок в Магане, возможно в его окрестностях, для «Дома трудолюбия». Между тем, жители Магана не в восторге от этой инициативы. Об этом сообщил Павел Петров в соцсетях:
"Недавно поднял очень щекотливую тему - социальная реабилитация людей без определенного места жительства. Обратились ко мне члены одной общественной организации с просьбой оказать им содействие в выделении земли в поселке Маган (где я на протяжении долгого время являюсь депутатом) для строительства Дома трудолюбия для реабилитации бомжей. Поговорил для начала с жителями Магана, те оказались против,что и понятно, кому приятно такое соседство, плюс еще там находится режимный объект -аэропорт. Вынес вопрос на комиссию по земельным отношениям, депутаты согласились, что тема помощи таким лицам провисает у нас в городе, поэтому будем работать дальше, рассмотрим подробно проект, привлечем специалистов соцреабилитации".
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.