×

Жительница Намского района рассказала о социальной газификации

13:51 - 16.11.2023
Жительница Намского района рассказала о социальной газификации

Erid: 2VtzqvMmyZz

Семья Кутуковых, проживающая в селе Намцы, воспользовалась программой социальной газификации.

Данная программа была инициирована партией «Единая Россия» в 2021 году и одобрена Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Жители газифицированных населенных пунктов активно подают заявки и заключают договоры на бесплатное подведение газопровода до границы участка своих домовладений.

О программе Марина Иннокентьевна узнала из средств массовой информации. Документы семья подавала через сайт АО «Сахатранснефтегаз».

«Я благодарю АО «Сахатранснефтегаз» за подключение газа. Социальная газификация сделала жизнь моей семьи более удобной и комфортной», - сказала жительница села Намцы.

Напомним, что АО «Сахатранснефтегаз» является региональным оператором газификации в республике, а штаб возглавляет лично Глава Якутии Айсен Николаев.

«Сахатранснефтегаз» призывает жителей Якутии подавать заявки через удобный сайт SG.AOSTNG.RU, где нужно заполнить данные заявителя и загрузить документы. Кроме того, в городе Якутске можно записаться на прием документов в офисе обслуживания по номеру 319-777, в улусах и районах – в офисах эксплуатационных газовых участков.

Также можно получать уведомления и оплачивать счета за газ при помощи мобильного приложения «Сахатранснефтегаз». Приложение поддерживается на всех видах мобильных устройств.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Реклама. Erid: 2VtzqvMmyZz

АО "Сахатранснефтегаз". ИНН: 1435142972

Sakhaday.ru