×

"Жив и здоров»: В Якутске "лотерейный миллионер" меняет женщин и кутит в гостиницах

13:01 - 23.2.2023
"Жив и здоров»: В Якутске "лотерейный миллионер" меняет женщин и кутит в гостиницах

Гаврил, выигравший 10 миллионов рублей в новогоднем розыгрыше, оказался жив и здоров. Слухи о том, что его нашли избитым и положили в больницу, не подтвердились. Более того, новая пассия обошлась победителю розыгрыша в 3 миллиона рублей. Об этом корреспонденту SakhaDay рассказала обманутая бывшая невеста Гаврила.

40-летняя Анастасия познакомилась с Гаврилом в родном селе Сунтар. Но обстоятельства их разлучили. Мужчина уехал работать на ферму в участке Улахан Кюель Чурапчинского улуса, Анастасия жила в Якутске. Из-за нехватки средств пара не могла жить вместе. Их роман продлился шесть лет, пока на голову не свалились деньги и разлучница.

– Честно говоря, меня его деньги вообще не интересуют. Я хотела, чтобы он дом купил, ферму создавал и вот тебе! Мы даже дома смотрели… В конце января он приехал ко мне в Якутск и ночевал всего три дня. Потом мы отправились в гостиницу, куда пришла моя бывшая подруга Мааһык. Я ненадолго отлучилась домой, а когда вернулась, то застала их в номере вусмерть пьяными на кровати, – рассказала Анастасия с тяжелым сердцем.

По словам Анастасии, 43-летняя медсестра одной из больниц Мария и раньше находила мужчин при деньгах и обирала их до нитки. Но такого предательства от подруги и жениха собеседница не ожидала.

– Я ушла, но потом написала Гаврилу, чтобы он забрал у меня свои вещи. Но они оставались жить в гостинице. Он сказал, что потратил на нее несколько миллионов рублей! Купил черную иномарку, шубу и золото. Не знаю, остались ли деньги. Он приходил пьяный в банк, хотел снять, но к счастью, ему не дали. Мне он ничего не покупал, но мне и не нужно было. Я лишь хотела построить с ним семью, – поделилась Анастасия.

В последний раз Гаврил и Анастасия разговаривали 22 февраля. Несостоявшаяся невеста также пролила свет на сплетни, якобы Гаврил убил свою жену. По ее словам, с женой он давно развелся, женщина вышла замуж во второй раз и живет в Сунтаре. Также она поделилась, что деньги сильно изменили ее некогда любимого человека. Однако Анастасия по-прежнему желает ему добра, надеется, что он не прокутит оставшуюся сумму на развлечения и женщин.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru