×

Знаменитую шпионку до глубины души поразила история якутянки

17:33 - 15.8.2018
Знаменитую шпионку до глубины души поразила история якутянки

SakhaDay сообщал о бровисте Ульяне Алексеевой, которая всего за год смогла добиться невероятной популярности в Москве. С некоторых пор ее брови носят все светские звезды Белокаменной.

К ней не просто ходят и пользуются услугами. Ее история успеха впечатляет и трогает всех. Ее пиарят жена футболиста Дмитрия Тарасова Настя Костенко, Юлия Волкова из "Тату" и другие. В этот раз о "маленькой якутянке из маленькой якутской деревне" рассказала Анна Чапман - раскрытый агент российской разведки, действовавший в США под легендой предпринимательство русского происхождения.

"Хочу рассказать вам историю, которая поразила меня до глубины души.  История, которая вдохновила меня жить и мечтать. Она - для тех, кто замотался в бытовухе, кто потерял надежду и не находит время просто остановиться в нашем ритме жизни, улыбнуться и прожить здесь и сейчас.

Ульяна - вне сомнения мой герой на сегодня. Она проснулась однажды, когда еще было темно, было холодное зимнее утро и она проживала в далекой Якутии... Она была совсем одна с маленькой 4-летней дочуркой, и ее никто не поддерживал.

Она интуитивно чувствовала, что это не ее место на карте, не ее квартира мечты и не ее место в иерархии общества. И решила: больше я так жить не буду. Усилием воли она прошла через огонь и воду, и медные трубы... она работала ночами, она переехала с дочкой одна в Москву без денег и единственного знакомого, она прошла через такой стресс, что многим даже сложно такое представить. Но Ульяна не испугалась ни перед чем. Она не спасовала, она не разменивалась на мелочи, она шла как в гору и шла как танк. Она так хотела наверх, что сломила всех и все на своем пути. Но сломила не покорив, а вдохновив. Она установила новые стандарты качества. . В итоге сегодня она самая успешная, самая быстрорастущая владелица салона по перманентному макияжу (они делают брови, губы и межреснички). А ее секрет - это качество и бесконечная любовь к людям. В ее обществе, ты обволакиваешься любовью и больше не можешь вырваться. Ты наш манифестор. Скромная и нежная, властная и профессиональная, добрая и открытая, но одновременно знающая свое высокое место @permanent_great.

Я не знаю другой такой студии, которую бы так рекомендовали люди. Уля пришла в Москву и завоевала ее. Москва у твоих ног. Ты нас покорила своим талантом и любовью к делу. . Скоро выйдут онлайн курсы для всех девушек (даже из регионов), чтобы перенять искусство, которым обладает Ульяна. И стать такими же".

Хочу рассказать вам историю, которая поразила меня до глубины души. . История, которая вдохновила меня жить и мечтать. Она - для тех, кто замотался в бытовухе, кто потерял надежду и не находит время просто остановиться в нашем ритме жизни, улыбнуться и прожить здесь и сейчас. . Ульяна - вне сомнения мой герой на сегодня. Она проснулась однажды, когда еще было темно, было холодное зимнее утро и она проживала в далекой Якутии... Она была совсем одна с маленькой 4-летней дочуркой, и ее никто не поддерживал. . Она интуитивно чувствовала, что это не ее место на карте, не ее квартира мечты и не ее место в иерархии общества. И решила: больше я так жить не буду. Усилием воли она прошла через огонь и воду, и медные трубы... она работала ночами, она переехала с дочкой одна в Москву без денег и единственного знакомого, она прошла через такой стресс, что многим даже сложно такое представить. Но Ульяна не испугалась ни перед чем. Она не спасовала, она не разменивалась на мелочи, она шла как в гору и шла как танк. Она так хотела наверх, что сломила всех и все на своем пути. Но сломила не покорив, а вдохновив. Она установила новые стандарты качества. . В итоге сегодня она самая успешная, самая быстрорастущая владелица салона по перманентному макияжу (они делают брови, губы и межреснички). А ее секрет - это качество и бесконечная любовь к людям. В ее обществе, ты обволакиваешься любовью и больше не можешь вырваться. Ты наш манифестор. Скромная и нежная, властная и профессиональная, добрая и открытая, но одновременно знающая свое высокое место @permanent_great. . Я не знаю другой такой студии, которую бы так рекомендовали люди. Уля пришла в Москву и завоевала ее. Москва у твоих ног. Ты нас покорила своим талантом и любовью к делу. . Скоро выйдут онлайн курсы для всех девушек (даже из регионов), чтобы перенять искусство, которым обладает Ульяна. И стать такими же. Подписывайтесь, будьте рядом с успехом и любовью: @permanent_great. ❤️

Публикация от АННА ЧАПМАН ТЕЛЕВЕДУЩАЯ (@anya.chapman)

SakhaDay.ru