×

Воин-шаман из Якутии излечил жительницу Улан-Удэ

21:47 - 13.8.2019
Воин-шаман из Якутии излечил жительницу Улан-Удэ

Ставший известным в России шаман Александр Габышев на подходе к Улан-Удэ. В пути его теперь сопровождают около десятка сподвижников-добровольцев, прибывшие со всех уголков России.

У города Хилка с шаманом встретилась делегация бурятского медиа-бомонда, которая специально направилась к нему на встречу.

По её результатам в бурятском медиа-пространстве вышли довольно скучные и заумные репортажи-обсуждения с приглашением различных лиц, включая попов (по аналогии с попами Читы). В них не было новых смыслов и трендов, но была политика и серьёзные лица.

Между тем, сам воин-шаман Александр Габышев своей простотой и искренностью притягивает к себе людей. Его интересно слушать и находиться рядом. Он излучает ауру добра и позитива.

Народ к нему тянется, он простой и… как оказалось обладает даром целительства.

Дар целительства к Габышеву пришёл в результате трёхлетнего затвора и страдания по жене, умершей от болезни. От горя он три года жил в лесу у могилы жены, в память о жене он своими руками построил часовню. В феврале 2019 года духи ему повелели отправиться пешком из Якутска в Москву. 6 марта, в возрасте 51 года, он отправился в путь и предположительно прибудет в Москву в начале 2021 года.

Недавно в пути он вылечил жительницу Улан-Удэ, которая после встречи с ним избавилась от хронической головной боли. Он просто наложил на её голову свои руки и сказал:

«Отныне твоя голова не будет тебя беспокоить, ты здорова и живи с миром».

Боль чудесным образом исчезла навсегда.

Золотая Орда