×

Якутское сообщество Үс түмсүү против ЛГБТ

13:58 - 11.3.2023
Якутское сообщество Үс түмсүү против ЛГБТ

Сообщество Үс түмсүү обратилось в прокуратуру и МВД Якутии с жалобой на пропаганду ЛГБТ, которая происходит в ночном клубе. По мнению авторов, пропагандирует однополые отношения известный стриптизер Мистер Скин собственной персоной.

В заявлении, поданном от АНО «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Три», указывается, что по сети ватсап массово распространяется видео с водяным знаком одного из треш-пабликов, в котором «голый чернокожий мужчина имитирует нечто с другим молодым мужчиной азиатской внешности, раздетым по пояс».

Как указывается в заявлении, «на видео легко узнать Мистера Скина - уроженца Нигерии, который приехал в Якутск и развлекает алчущих дам мышцами и танцами».

«В последнее время по ватсапу у нас в Республике Саха (Якутия) распространилось западное явление, европейское новомодное мировоззрение ЛГБТ пропаганда, по своей сути негативная информация. В связи с этим YC TYMCYY подало обращение к прокурору Республики, о том чтобы выявить и наказать нарушителей по всей строгости Российского закона. Прокуратура наше обращение направила в Роскомнадзор и МВД Республики. Мы решительно против ЛГБТ пропаганды, Мы боремся за морально здоровый образ жизни общества нашей Республики. О продвижении дела будем сообщать дополнительно!», - сообщается в паблике организации.

АНО просит провести проверку, найти виновных и наказать по всей строгости закона. Подписано С.К. Кириллиным, отправлено обращение еще в феврале.

Источник: https://t.me/yakutsk_newss

Sakhaday.ru