×

26 мая пройдет День грамотного потребителя услуг ЖКХ

9:14 - 26.5.2018
26 мая пройдет День грамотного потребителя услуг ЖКХ

26 мая, в субботу, состоится традиционная акция по консультированию граждан «День грамотного потребителя услуг ЖКХ», которая пройдет в Центре «Мои документы» (ул. Аммосова, 18). Время проведения с 12.00 до 15.00 часов.

Ваша управляющая компания не выполняет свои обязательства или не можете решить спорные вопросы? Квартплата занимает большую часть вашего семейного бюджета? Хотите оформить адресную субсидию на оплату ЖКХ? Интересуетесь возможностью оплаты жилищно-коммунальных услуг, не выходя из дома? Накопились вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов?

На все эти вопросы ответят руководство и специалисты Жилищной инспекции РС (Я), Госкомцен РС (Я), ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий», Фонда капремонта РС (Я), МКУ «Расчетно-биллинговый центр», АО «ЯПК «Платежи». Не забудьте захватить платежки по квартплате.

Акция проводится в рамках Международного дня соседей.

Отметим, что Международный день соседей - Всероссийская акция, реализуемая в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов. На протяжении ряда лет в регионах России проводятся мероприятия по знакомству соседей многоквартирных домов, проведению жилищных праздников и привлечения жителей многоквартирных домов к их управлению.

Пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)