×

4, 5 и 6 ноября акции «Ночь вакцинации» пройдут в Русском театре имени А.С. Пушкина и Сахацирке

11:25 - 4.11.2021
4, 5 и 6 ноября акции «Ночь вакцинации» пройдут в Русском театре имени А.С. Пушкина и Сахацирке

4, 5 и 6 ноября 2021 года в Государственном академическом русском драматическом театре имени А.С. Пушкина пройдёт «Ночь вакцинации».

В эти дни каждый желающий может привиться, а также пройти ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) без записи и прикрепления к поликлиникам с 21:00 до 24:00 часов в здании театра по адресу: пр. Ленина, 21.

Прививки от ковида будут ставить медицинские работники Якутской городской больницы № 3 и Якутской городской больницы № 2.

Кроме того, 4, 5, 6, 7 ноября с 17:00 до 22:00 часов Поликлиника № 1 города Якутска приглашает на «Ночь вакцинации» в здание Государственного цирка по ул. Пояркова, д 22 (главный вход).

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.

Напомним, по поручению Главы Якутии Айсена Николаева увеличено время работы пунктов вакцинации во всех медицинских учреждениях и количество прививочных бригад. Прививку от коронавируса теперь можно получить в будние и выходные дни не только в медицинских учреждениях, но и в дополнительных прививочных пунктах.

Подробно с адресами для вакцинации от новой коронавирусной инфекции в городе Якутске на 4 ноября 2021 года можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Фото Марии Васильевой

Sakhaday.ru