×

Администрация якутского клуба Remix отрицает избиение посетителей (видео)

14:56 - 29.10.2018
Администрация якутского клуба Remix отрицает избиение посетителей (видео)
Недавно в соцсетях появилось видео из ночного клуба Remix в Якутске, на котором видно, как охрана избивает посетителей. Видео впечатляет: охранники нападают по двое и трое, группами.  Такое впечатление, что 15 октября происходило целое побоище. Сообщается, что во время драки у кого-то своровали телефон, а также говорится, что одному из посетителей сломали челюсть.

В администрации клуба Remix журналисту SakhaDay прокомментировали видео. Управляющая Марианна Арбугина-Саввина считает, что записи скомпонованы:

- Все видеозаписи были переданы в следственные органы. Ведётся следствие. По поводу телефона -  выдумка только потерпевшего. Мы на дню находим множество телефонов и не только. Все найденные вещи под опись сдаются администрации.

Потерпевший здесь один. Никто в больницу не попадал. Операцию никому не делали. Соответственно, вреда здоровью нет. Поэтому и выдумали якобы кражу телефона. Там разнимали драку.

Записи вырезаны. Что удобно показать потерпевшему, то и выложили. Там где охрана разнимает и их бьют, не показано.

Каким образом попало это видео в соцсети можно только догадываться. Почему следственные органы передали видеозаписи потерпевшему, в нарушении законодательства, думаем, будет разбираться прокуратура.

SakhaDay.ru