×

АЭБ - в топ-30 медиарейтинга российских банков

13:50 - 31.8.2020
АЭБ - в топ-30 медиарейтинга российских банков

Алмазэргиэнбанк занял 28 место в обновленном медиарейтинге банков, работающих на территории РФ. Исследование по итогам июля 2020 года подготовлено компанией «Медиалогия».

Чаще всего в прошедшем месяце кредитная организация упоминалась в федеральных и региональных СМИ в связи с началом реализации "Программы 9,95", благодаря которой субъекты малого и среднего бизнеса могут получить кредиты по льготной процентной ставке. Дочерняя компания АЭБ “Сэйбиэм” совместно с Британской высшей школой дизайна презентовали в Якутске учебную программу ювелирного акселератора. Кроме того, Алмазэргиэнбанк с 20 июля снизил процентные ставки по кредиту "Простые решения" и пересмотрел другие условия по данному займу, о чем также сообщали средства массовой информации.

Рейтинги построены на основе базы средств массовой иноформации системы «Медиалогия», которая включает более 57 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Следить за новостями АЭБ можно через страницу банка в Instagram (https://www.instagram.com/almazergienbank/?hl=ru) и канал в Telegram (https://t.me/albankykt).

Sakhaday.ru