×

Аэропорт "Якутск" поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

16:08 - 6.5.2022
Аэропорт "Якутск" поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники аэропорта «Якутск» поздравили ветеранов – тружеников отрасли и детей войны.

Молодые работники и председатель Профкома предприятия Василий Копытов посетили 15 ветеранов, которые в тяжелое послевоенное время налаживали работу аэропорта. Всем им на постоянной основе оказывается шефская помощь от родного предприятия.

Также представители аэропорта приняли участие в чествовании ветерана Великой Отечественной войны, жителя Гагаринского округа Семена Ивановича Колтовского, которому осенью 2022 г. исполняется 100 лет.

Коллектив аэропорта традиционно принимает активное участие в общественной и культурной жизни города и республики, в том числе в мероприятиях, посвященных Дню Победы. 8 мая в сквере им. Ю.А. Гагарина во время торжественного митинга аэропорт «Якутск» по традиции организует полевую кухню – угощение солдатской кашей. Приглашаем горожан и гостей Якутска принять участие в мероприятии.

Аэропорт «Якутск» напоминает о бессрочной акции для ветеранов ВОВ и тыла, которые могут воспользоваться услугами бизнес-зала бесплатно. Услуга также распространяется на одного сопровождающего человека.

Бизнес-зал аэропорта «Якутск» - это отдельное прохождение всех предполетных процедур, бесплатное угощение холодными, горячими закусками и напитками. Гости бизнес-зала приглашаются на посадку через отдельный выход.

Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»

Sakhaday.ru