×

Аэропорт "Якутск" приглашает на выставку авиационной и аэродромной техники

14:50 - 30.8.2018
Аэропорт "Якутск" приглашает на выставку авиационной и аэродромной техники

Аэропорт "Якутск" приглашает горожан и гостей столицы 2 сентября на День открытых дверей - выставку авиационной и аэродромной техники.

ДОД 18 Афиша-3

К 100-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда, Заслуженного пилота СССР В.И. Кузьмина, которое авиационное сообщество будет отмечать 7 ноября этого года, авиапредприятия республики и министерство транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) проведут череду мероприятий. Выставка авиационной и аэродромной техники в аэропорту "Якутск" станет первым из них.

o-72

В программе Дня открытых дверей: - Выставка воздушных судов авиакомпаний "Якутия" и "Полярные авиалинии"; - Выставка спецтехники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и пассажиров; - Показательные прыжки с парашютом представителей РОО "Федерация парашютного спорта РС (Я)"; - Демонстрация работы службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов АО "Аэропорт Якутск" - "вальс" и "водяная арка" в исполнении пожарных автомобилей; - Показательные выступления лучших поисковых собак кинологической службы АО "Аэропорт Якутск"; - Будут работать буфет и лавка сувенирных товаров.

IMG_1277

Будем рады вас видеть 2 сентября с 11 ч. до 15 ч.! Вход свободный. Выход на аэродром - через "нулевые" ворота (выход с ул. Гагарина, справа от международного терминала). Также рады сообщить, что в этот день платная парковка будет работать в свободном режиме.

Проезд на общественном транспорте: на автобусе № 4 до остановки "Аэропорт", на автобусах №№ 5, 14, 20, 41, 102, 104, 105, 107, 109 до остановки "Сквер Гагарина".

Пресс-служба АО "Аэропорт Якутск"