×

«Алаас» - больше, чем гостиница

10:30 - 16.11.2022
«Алаас» - больше, чем гостиница

«Все включено» - фраза, которая в гостинице «Алаас» заиграет новыми красками. Что вы представляете, когда слышите это словосочетание? Конечно, уютный номер со всеми удобствами, чтобы пространство, в котором вы остановитесь подарило ощущение красоты, чистоты и комфорта. Все это, безусловно, входит в стоимость проживания в гостинице «Алаас».

Но, думали ли вы когда-нибудь о том, что гостиница способна погрузить вас в историю целого народа? Ведь «Алаас» - больше, чем гостиница. Музей, расположенный на территории гостиницы «Алаас» окунет вас в богатую историю народа Саха, города Якутска и Республики Саха (Якутия). В гостинице у вас появится возможность поучаствовать в мастер-классе по изготовлению якутских национальных сувениров, пройти настоящий обряд очищения – алгыс и прикоснуться к древности в современном отеле.

Первое, что привлекает внимание – это неповторимый интерьер с его индивидуальным дизайном, который с порога, будто отправляет вас в путешествие по истории народа Саха. Элементы декора в номерах, как настоящее искусство, здесь можно ощутить дух тех времён, когда жилищем выступала юрта, а источником тепла - камелек, собираясь возле которого, слагались легенды. Стены, украшенные якутскими узорами и орнаментами, каждый уголок отеля с его стилизованными композициями – всё это складывает общее впечатление о Республике Саха (Якутия) в одном пространстве.

Интерьер гостиницы правдоподобно и до мелочей окунает в национальный колорит настолько, что у тебя появляется желание узнать о Якутии больше. Примерить на себя роль якутского коренного жителя можно благодаря национальным костюмам, которые предоставляются в отеле абсолютно бесплатно, а искусно оформленные локации могут послужить отличным местом для тематической фотосессии.

Как любой современный отель - «Алаас» предлагает множество дополнительных услуг. Ваше проживание станет еще комфортнее с программой «Всё для сна». Данная программа направлена на полное расслабление вашего организма и создания благоприятных условий для здорового сна. В неё включен расслабляющий напиток, ароматерапия, подробная инструкция для медитации перед сном и, что, не мало важно, для спокойного сна - комфортная подушка, выбор которой отель предлагает на ваш вкус. Актуальным бонусом к такой программе станет массаж, который тоже включен в перечень услуг отеля.

В гостинице «Алаас» уделяется большое внимание гостям, которые желают сделать своё пребывание в отеле незабываемым и особенным. Один из поводов – это конечно же свадьба.

Утро перед церемонией порой бывает волнительным и время, проведенное в отеле, представляется самым удобным вариантом благодаря ряду неоспоримых преимуществ. Здесь вы сможете воспользоваться пакетом услуг “Утро невесты”, который включает в себя ранний заезд, праздничное оформление номера, шампанское, фруктовую нарезку и уверенность, что этот важный день будет неповторимым.

Кроме того, даже самый обычный день в гостинице «Алаас» можно превратить в событие, проведя романтический вечер в одном из необыкновенных номеров, подобрав один из подходящих пакетов услуг, насладившись совершенно сказочной и самобытной атмосферой отеля.

Изюминкой гостиницы «Алаас» является собственное производство трав «Тыбыллыы» для окуривания дома. Окуривание травами – невероятно мощный в энергетическом плане, но простой обряд, основная задача которого заключена в очищении окружающего пространства. В отеле представлены травы для расслабления, очистки дома от негативной энергии, избавления от депрессии и многого другого.

В гостинице «Алаас» есть всё для того, чтобы наше пространство запомнилось не только комфортным проживанием, но и стало местом силы, куда хочется возвращаться!

Адрес гостиницы "Алаас": Орджоникидзе 34/2

На правах рекламы

Sakhaday.ru