×

Альберт Семенов: Семья, любовь и верность — главные ценности для каждого человека

11:48 - 8.7.2022
Альберт Семенов: Семья, любовь и верность — главные ценности для каждого человека

Уважаемые горожане!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности!

Самое дорогое и ценное в жизни человека — это семья. Сначала в которой рождаешься, а затем создаешь. Семья, любовь и верность — главные ценности для каждого человека. Именно эти три составляющие делают нас счастливыми, дарят уверенность в будущем. Ведь семья — это опора, тыл, поддержка и понимание.

Якутия традиционно славится многодетными семьями, а сегодня является лидером по рождаемости в стране. Для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства в нашем регионе, городе делается многое. Из года в год в Якутске растет число браков, рождается все больше детей, расширяется система помощи семьям. В год столетия республики ожидается появление на свет миллионного жителя республики.

В этот светлый и добрый праздник, который отмечается в День православных святых Петра и Февронии, ставших символом семейных ценностей, разрешите выразить особую благодарность многодетным семьям и семьям, окружившим любовью и заботой не только собственных детей, но и малышей, которые по каким-либо причинам были лишены родительского тепла. Огромное спасибо вам за всю теплоту, нежность, внимание и любовь, которые вы дарите будущему поколению наших горожан.

Желаю всем жителям Якутска любви, добра и благополучия во всем! С Днем семьи, любви и верности!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Sakhaday.ru