×

Алмазэргиэнбанк продлил сроки открытия вклада «Будущее»

16:47 - 11.3.2022
Алмазэргиэнбанк продлил сроки открытия вклада «Будущее»

Желающих открыть новый краткосрочный мультивалютный вклад «Будущее» оказалось так много, что АЭБ решил продлить срок действия высокой ставки до 21 марта.

Открыть вклад под ставку 22% годовых в рублях, 7% в долларах США и 5% в евро могут все держатели Карты жителя Якутии, а также те, кто подаст заявку на оформление карты при открытии вклада в офисе банка. С адресами ближайших отделений Алмазэргиэнбанка вы можете ознакомиться на сайте http://albank.ru/ru/offices/ либо в приложениях «АЭБ Онлайн» и «2ГИС».

Для офисов Алмазэргиэнбанка в Хабаровске и Владивостоке условие аналогичное, только касается кобейджинговой Карты «МИР»-JCB Gold.

В случае открытия вклада через приложение «АЭБ Онлайн» действуют ставки: 21% годовых – для вклада в рублях и также 7% в долларах США и 5% в евро.

Депозит можно открыть на 1 или 3 месяца. Минимальная сумма вклада в рублях – 5 000 ₽, максимальная – до 100 000 000 ₽. Минимальная сумма в валюте составляет 100 долларов и 100 евро, максимальная не ограничена. Пополнение депозита возможно, расходные операции и капитализация % не предусмотрены, выплата процентов в конце срока.

Отметим, что всех россиян освободят от уплаты НДФЛ с доходов от вкладов за 2021-2022 годы. Это значит, что банковские вклады стали еще выгоднее. Доверяя свои накопления Алмазэргиэнбанку, вы можете быть уверены в их надежной защите. Средства клиентов банка находятся под государственной гарантией сохранности.

Срок открытия эксклюзивного вклада «Будущее» продлен до 21 марта включительно. Успейте открыть вклад под максимальную ставку!

Остались вопросы? Подробности про вклад – на http://albank.ru/ru/deposits/future-deposit/

Круглосуточная горячая линия АЭБ: 8-800-100-34-22.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru