×

Анатолий Кириллин рассказал, на какой стадии находится затянувшееся дело об его избиении на дороге в Якутске

22:23 - 21.2.2022
Анатолий Кириллин рассказал, на какой стадии находится затянувшееся дело об его избиении на дороге в Якутске

Как сообщил Анатолий Кириллин, дело с избиением на дороге пока находится в стадии ожидания. Сегодня, когда стало известно о трагедии, случившейся с талантливым деятелем культуры Сергеем Ацегейда, который был беспощадно избит, многие вспомнили об этой истории.

Sakhaday неоднократно писал об инциденте, который произошёл в Якутске 10 мая 2021, когда после ДТП был избит известный в Якутии актер и продюсер Анатолий Кириллин. Нападавшим оказался директор утилизационного центра Марк Тихонов. Видео инцидента, снятое известным журналистом Владиславом Коротовым, облетело все паблики и сайты и стало предметом обсуждения на различных форумах, а слово «база» до сих пор прочно ассоциируется с Тихоновым.

В прошлом году Анатолий Кириллин пояснял, что наказать обидчика дело принципа: "Тихонов должен понести наказание в соответствии с законом". Его мнение не изменилось.

"Дело направили на доследование. Как мне объяснили, статья у Марка Тихонова меняется на более тяжелую. Назначили нового дознавателя", - пояснил Анатолий.

По словам Кириллина, Тихонов свою вину не признает: "Не извинился, в отличие от родных, которые пытались предложить мировую. И нанял нового адвоката".

Интересно, что Тихонов когда-то извинялся. Напомним, что сразу же после конфликта в ситуацию вмешивались и Ус Тумсуу, и небезызвестная Сусанна Рожина. Организация Ус Тумсуу даже опубликовала видео с извинениями агрессора, но ему мало кто поверил.

Сегодня подозреваемый в избиении и в ус не дует. Продолжает работать, заниматься бизнесом. Почему так долго расследуется вполне очевидное дело, при том, что избиение было зафиксировано на видео, были свидетели, и побои были подтверждены в судмедэкспертизе, не очень понятно. Надеемся, что любитель пораспускать кулаки на дороге ответит по закону.

Sakhaday.ru
Лучший комментарий
Да видимо хотят спустить дело
22:34 / 21.2.2022

на административку "побои",полиция ныне очень ленивая главное зарплата идёт,не зря терпилами обзывают потерпевших,работать не хотят,сократить надо.Очень много стало неадекватов,в том же общественном транспорте,в час пик при толпе ,молодые неадекватные бугаи бросаются с кулаками в толкотне к старикам.Нужно везде ходить для самозащите в скандинавских палках,заодно и для физкультуры.

Комментарии
Да видимо хотят спустить дело
22:34 / 21.2.2022

на административку "побои",полиция ныне очень ленивая главное зарплата идёт,не зря терпилами обзывают потерпевших,работать не хотят,сократить надо.Очень много стало неадекватов,в том же общественном транспорте,в час пик при толпе ,молодые неадекватные бугаи бросаются с кулаками в толкотне к старикам.Нужно везде ходить для самозащите в скандинавских палках,заодно и для физкультуры.

13
Горожанин
22:37 / 21.2.2022

Страшные люди. Значить устумсу пшик для него🤦🏽‍♂️

8
Уже успели тут в
23:14 / 21.2.2022

поменять фото окраваленного чээки и базы с буйным лицом с кулаком на цивильного в куртке чээки.

1
Пример Лебедева живет и процветает!
1:24 / 22.2.2022

Тормоза великое дело.

5
Этого
2:06 / 22.2.2022

Базиста следовало бы осудить на реальный срок! У земляков есть такое, зазывать на базу, как будто там мёдом намазано…

7
Ну,
2:08 / 22.2.2022

ничего, ничего, ему однажды тоже прилетит!!! Бог не Тимошка, видит немножко…

4
Хм
8:46 / 22.2.2022

База должен сидеть.

5
Александр
14:13 / 22.2.2022

Нет дознавателей и следователей, есть дознавательши и следачки. Многие из них истерички ***, нервные, матерщинницы, малограмотные до неприличия, в двух словах умудряются сделать три ошибкт, о профессиональных навыках и речи нет. Не обладают даже *** логикой. В этом корень проблем.

7
Ложина на базу
16:35 / 22.2.2022

ездила, с ехидцой да лопотанием интервью брала у этого типа. А, не заодно ли они? Обоих закрыть в базе исправительной колонии Магадана.

2
Александру
21:24 / 22.2.2022

Эти Следачки не умеют работать ваааще! А отдают *** ПОД ИЗБИЕНИЯ ОПЕРАМ, А ТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАПЫТАВШИСЬ ДОБИВШИСЬ " ПРИЗНАНИЯ" ВОЗВРАЩАЮТ ИХ СЛЕДАЧКАМ!!!!! НИ ЧЕГО ЖИЗНЬ НЕ ВЕКОВАЯ В ОСНОВНОМ! НА ТОМ СВЕТЕ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ БАБЬЕ!!!!! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА ЖЕСТОЧАЙШИЕ УБИЙСТВА ЖИВЫХ СВЯТЫХ МЛАДЕНЦЕВ- КОТОРЫЕ " ЖАЛЬ НЕТ СТАЛИНА" НА ЗЕМЛЕ БЕЗНАКАЗАНЫ ПОКА!!!!!

1
Вот
22:06 / 22.2.2022

же, лаптёву прилетела ответка!!!🤣🤣🤣 И этому прилетит!!!👍👏👏👏

0