×

Анатолий Кырджагасов поздравляет с 8 Марта!

9:00 - 6.3.2020
Анатолий Кырджагасов поздравляет с 8 Марта!

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с самым светлым и радостным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы отдаем дань уважения и восхищения вашей красоте и обаянию, природной мудрости и неиссякаемому терпению. Женщина – это символ жизни на Земле и олицетворение непреходящих вечных ценностей: семейного уюта и радостного детского смеха, нежности и заботы, доброты и милосердия. Самое дорогое, что есть у каждого из нас, и что с годами становится поистине бесценным – это мамина улыбка, ее ласка и доброе слово.

Все, к чему прикасается женщина, расцветает и преображается. Ваша чуткость и благородство, бескорыстие и жизнелюбие исцеляют души и недуги, воспитывают и учат, подвигают расти над собой и стремиться к гармонии.

Пусть и в этот светлый день, и на всем жизненном пути рядом с вами будут любимые и дорогие сердцу люди. Наш долг – каждый день, каждый час и каждую минуту дарить вам заботу и внимание, поддержку и искреннюю признательность – за жизнь и за возможность быть рядом!

От всей души желаю вам счастья, любви и уважения, чтобы вас окружали те, кто вас ценит и дорожит вами. Пусть ваша любовь будет неиссякаемым источником молодости и красоты, обаяния и чистоты души! Крепкого вам здоровья, ежедневных больших и малых радостей, волшебных чувств, замечательного настроения и неистребимого интереса ко всему новому в жизни!

С уважением, Генеральный директор АО «Водоканал» А.А.Кырджагасов

Sakhaday.ru