×

Авиакомпания "Якутия" временно приостанавливает свои рейсы в Китай

14:19 - 1.2.2020 / 1996 просмотров
Авиакомпания "Якутия" временно приостанавливает свои рейсы в Китай

Авиакомпания "Якутия" приостанавливает выполнение рейсов в Харбин и обратно. Об этом сообщается на сайте компании.

"В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с риском распространения коронавируса из Китайской Народной Республики, Авиакомпания «Якутия» информирует, что с 1 февраля 2020 года временно приостанавливается выполнение рейса по маршруту Якутск - Харбин - Якутск, в связи с временным запретом Правительства РФ и Федерального Агенства Воздушного Транспорта на осуществление регулярных пассажирских перевозок граждан с территории Российской Федерации и на территорию Китая.

Пассажиры, имеющие ранее преобретенные авиабилеты по маршрутам Якутск - Харбин - Якутск, могут без штрафных санкций оформить возврат авиабилетов по месту их приобретения".

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.