×

«Барби, Оппенгеймер, Покемон»: Осенние образы на улицах Якутска

16:14 - 19.9.2023
«Барби, Оппенгеймер, Покемон»: Осенние образы на улицах Якутска

С приходом осени якутяне облачились в куртки и начали кутаться в шарфы. Погода в Якутске ветреная, но солнце выглядывает из облаков и греет. Так что горожане и гости столицы одеваются исходя из своей холодоустойчивости, передает SakhaDay.

Премьера фильма "Барби" – одно из главных событий осени в Якутске. И якутские модницы были просто обязаны сходить на фильм в тренде.

Рассмотрим детали образа поближе. Сумочка, брелок в виде плюшевой игрушки, кольцо-бабочка, ремень со стразами – все как у Барби.

Помните? Весной мы много фотографировали черные кожаные плащи. А вот сейчас ловите бежевый плащ. Изюминка всего образа – бордовые туфельки из замши.

Фотография была сделана в начале осени, когда листья еще не начали желтеть. Горожанка согревается горячим кофе после дождя. Под курткой у нее яркий костюм.

Молодой человек кастомизировал обычную джинсовку. На спине нарисовал позвоночник (мужчины почему-то очень любят черепа и кости). А спереди нарисовал акрилом любимых героев из аниме "Покемон".

Узнаете поэтессу и фуд-блогера? Этой осенью Хаарчаана немного женщина-кошка. Грации и элегантности девушке точно не занимать!

Вот этот парень одет просто, ничего лишнего, но все равно приковал взгляд.

Очень интересный осенний лук. У девушки на голове не шапка, а меховая повезка. Такие же бордовые шарф и сапожки. Яркая лакированная сумочка. Образ навеян 2000-ыми, правда?

Мы начали нашу подборку с Барби. А завершим, пожалуй, Оппенгеймером?)) Классическое пальто, лакированные туфли, шарф, дипломат. Молодой человек еще не очень понимает по-русски, в процессе изучения языка.

Как мы видим, яркие и самобытные личности украшают наш город, приковывают взгляд и поднимают настроение!

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru