×

Блогер Аяз признал вину: Мы продавали курсы агрессивно, всем без разбора

2:07 - 3.4.2025 / 1476 просмотров
Блогер Аяз признал вину: Мы продавали курсы агрессивно, всем без разбора

Блогер Аяз Шабутдинов написал пост с признанием вины. Он утверждает, что начал выплачивать компенсации потерпевшим от его действий.

- Мы продавали курсы агрессивно, всем без разбора, а сама реклама звучала, как чудо-таблетка.

Один из самых раскрученных бизнес-коучей страны уже полтора года находится в СИЗО. Его обвиняют в 113 эпизодах мошенничества. Но даже в этом, своего рода извинительном посте, Шабутдинов не признает, что имел умысел на обман своих учеников и заявляет, что просто хотел помогать людям, просто путь миллиардера, как выяснилось, не для всех.

Аяза Шабутдинова задержали в начале ноября 2023 года.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.