×

Блогерша решила знакомить якутянок с африканцами за деньги. Пользователи просят женщин быть осторожнее

8:48 - 28.3.2022
Блогерша решила знакомить якутянок с африканцами за деньги. Пользователи просят женщин быть осторожнее

В Sakhaday обратилась жительница Якутска, обеспокоенная инициативой блогера Анны открыть приватную группу знакомств, в которую зазывает якутянок, желающих познакомиться с африканцами из Нигерии.

Анна замужем за нигерийцем, и видимо решила поделиться счастьем с землячками. Как сообщила блогерша, к ней якобы обращаются девушки, желающие познакомиться с горячими парнями из Нигерии и мечтающие о ребенке. Казалось бы, что тут такого, личное дело каждой.

Но наша собеседница заподозрила неладное:

"Во-первых, удивляет, что это за деньги. Во-вторых, вдруг нашим землячкам попадутся нечистоплотные мужчины, которые потребуют переводить им деньги, брать кредиты. Обмануть наших неизбалованных вниманием женщин достаточно легко.

Вспоминается недавний случай, когда мошенник из Нигерии выманил у 60-летней жительницы Якутии 590 тысяч рублей, заявив, что собирается на ней жениться.

Конечно не факт, что знакомиться будут именно мошенники, но риск возможен.

Анна заверяет, что это будут исключительно друзья и знакомые мужа, но это настораживает еще больше. Ведь именно эта блогерша недавно стала банкротом, о чем поведала в соцсетях.

Думаю, и эта идея знакомств придумана ради заработка. Какими бы хорошими мотивами не руководствовалась Анна, считаю, что идея очень рискованная".

Впрочем, некоторые уверены, что блогер написала из лучших побуждений: "Но лучше бы эти нигерийцы учили студентов, выпускников, учеников английскому языку по скайпу. Больше заработают".

Сама Анна уже выкладывает информацию о кандидатах, которые не прочь познакомиться с якутянками, в платном канале. Судя по количеству защищающих ее комментариев, желающих найти своего принца из Нигерии много.

Подробнее в ткг @sakhaday

Sakhaday.ru