×

Блогеры возвращаются обратно в Якутск

22:36 - 6.4.2022
Блогеры возвращаются обратно в Якутск

Якутские блогеры, покинувшие Якутию, возвращаются обратно.

Так, в марте в Якутск вернулся блогер Игорь Феглер. Он сообщил тогда, что решил переждать непростое время дома. Проекты закрываются, а официантом работать неохота, пояснил он:

"Я возвращаюсь в Якутск, чтобы переждать этот период дома. Лично у меня уже отменилось 3 крупных проекта, в одном из которых у меня была главная роль. Объясню свою позицию, оставаться в Москве во времена творческого затишья и работать «официантом», лишь бы не в Якутске - мне такая идея не нравится. Сюда я приехал не для этого. Важно понимать, что это не шаг назад. Просто по другому никак не может быть".

Вернуться в Якутск собирается и блогер Лина Малина, которая купила в Москве квартиру. Судя по ее запутанным объяснениям, они таким образом решили оптимизировать расходы: "Летим в Якутск на лето, пока будем делать ремонт в московской квартире". В связи с этим семья Лины собирается арендовать квартиру с красивым свежим ремонтом. Ведь квартиру в Якутске они продали.

Женщина призналась, что очень соскучалась по Якутии: "Прямо видим все через розовые очки, как там классно, все близко, можно за весь день решить и сделать миллион дел".

В этом году вернулся в Якутск и певец Леон, который успел сняться в Москве в фильме и поработать охранником. Впрочем, он, в отличие от других, подчеркивал, что в находится в Белокаменной временно. Сейчас Леон ездит по республике с гастрольным туром.

Напомним, что прошлым летом несколько блогеров покинули Якутск, в том числе из-за лесных пожаров. Сейчас из-за сложной политической обстановки некоторые возвращаются обратно.

Sakhaday.ru