×

"Большой мужчина топчет маленькую женщину? В чем смысл?". Якутян удивил новый трюк Ларисы Троевой

13:54 - 6.10.2022
"Большой мужчина топчет маленькую женщину? В чем смысл?". Якутян удивил новый трюк Ларисы Троевой

Новый трюк Ларисы Троевой удивил якутян. Напомним, что 5 октября Сахадэй первым сообщил о том, что при поддержке движения «Сильнейшая Нация России» якутянка Лариса Троева установила свой личный рекорд - трюк с самым высоким человеком - трёхкратным рекордсменом России Сергеем Ильиным. Рост Сергея 2,25 м, вес 135 кг. Мужчина встал на лежащую Ларису, которая удерживала его в течение некоторого времени. Сама рекордсменка считает, что дело в статике, а не в весе, передают нам свидетели. Рекорд был установлен 5 октября.

Напомним, что в Москве собрались сильные люди мира и России. Среди них рекордсмены мирового уровня. Это не просто шоу, но и демонстрация человеческих возможностей. Вот и Лариса решила показать свои возможности, которые действительно потрясают. Согласитесь, не каждая женщина сможет удержать мужчину 135 кг. При этом Лариса - миниатюрная женщина не больше 50 кг.

Однако якутяне не поняли рекорда: "Что это? Большой мужчина топчет маленькую женщину?", "Какой в этом смысл и толк?", "Спортсмены соревнуются, а здесь она с кем соревнуется? Зачем обязательно мужика с таким ростом и весом, можно было груз в 135 кг водрузить и пусть бы лежала. Какой смысл в этом?", "Смех смехом, а для чего-то она же этим занимается уже много лет, это вызывает уважение, на самом деле, человек упорный и реально сильный", "Честно скажу - не понимаю зачем. А так да - упорства не отнять. Ей это самой лично нужно, видать, себе доказать что-то пытается, поди".

Якутянка не раз удивляла зрителей невероятными и опасными трюками. Так, в 2011 году она с помощью своих волос сдвинула с места теплоход "Демьян Бедный", и не просто сдвинула, а протащила на 5 метров. Лариса ходила по битому стеклу, горячим иглам, остро заточенным косам. Еще она сдвигала вертолеты и самолеты, а как то раз в Лужниках по ней сто раз проехали байкеры!

Видео в телеграм-канале Sakhaday

Sakhaday.ru