×

Бывший пресс-секретарь мэра Якутска Алексей Толстяков возглавит "Эхо столицы"

0:04 - 10.7.2021
Бывший пресс-секретарь мэра Якутска Алексей Толстяков возглавит "Эхо столицы"

Мэр Якутска Евгений Григорьев сообщил о кадровых переменах. О том, что пресс-секретарем главы столицы республики станет Алексей Соколов мы уже сообщали. А вот куда уходит Алексей Толстяков было неизвестно. Как оказалось, он возглавит МУП "Эхо столицы".

"В понедельник приступает к обязанностям моего пресс-секретаря Алексей Соколов @sokolov_press. Ранее он возглавлял телеканал «Якутия 24», у него большой опыт работы на земле, имеет отличную репутацию в журналистском сообществе. Как и прежде, Алексею Александровичу ставится задача быть максимально открытыми для СМИ, оперативно доводить ту или иную информацию для горожан. Он также будет помогать мне вести мои аккаунты в социальных сетях.

Хочу выразить благодарность Алексею Толстякову @serious_lex, который был пресс-секретарем главы города с 2018 года. Алексей Прокопьевич большой профессионал, честный и принципиальный, мыслит нестандартно, к работе всегда подходит творчески. Именно поэтому мы приняли решение, что он возглавит главный информационный рупор муниципалитета – редакцию газеты «Эхо столицы» @exo_ykt. У Алексея есть опыт создания успешного информационного агентства, уверен, что те планы и задачи, которые он для себя поставил, будут исполнены на отлично", - сообщил Григорьев @grigorev_yakutsk и пожелал "обоим Алексеям успешной работы".

Sakhaday.ru