×

Девушка из Олекминска стала финалисткой «Пацанок»

Девушка из Олекминска стала финалисткой «Пацанок»

Жительница Олекминска Лидия Орлова с детства сталкивалась с насилием, жила в приюте. Несмотря на все испытания, девушка смогла пройти Школу Пацанок и оказалась в финале проекта.

Сегодня на «Пятнице!» состоится финал 10-го сезона «Пацанок». Среди финалисток реалити оказалась 21-летняя Лидия Орлова из Олекминска, Республика Саха. В детстве мать и отец часто били Лидию. С 7 лет девочка подверглась насилию со стороны двоюродного брата. В 11 лет, когда мать лишили родительских прав, Лидия вместе с сестрами попала в приют, однако потом ее забрали тетя и дядя. После этого она начала пить и вымещать агрессию на людях.

С первых дней проекта Лидия ярко проявляла себя и заняла место старосты черного факультета. Однако несколько раз девушка нарушала правила реалити и срывалась на алкоголь. К финалу проекта у Лидии получилось начать новую жизнь без зависимостей и обид на прошлое.

Лидия:

«В моменты, когда я хотела опустить руки, педагоги и девочки всегда оказывались рядом, я чувствовала их поддержку и боролась до конца. На проекте я поняла, что такое уверенность в себе и самодисциплина. После Школы Пацанок я планирую заняться музыкой и начать новую жизнь».

Удастся ли Лидии из Олекминска стать победительницей проекта «Пацанки» и выиграть 1 миллион рублей — узнаем на «Пятнице!».

Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти