×

DJ Smash, у которого отменился концерт в Якутске, ждет извинений (видео)

11:21 - 10.9.2022
DJ Smash, у которого отменился концерт в Якутске, ждет извинений (видео)

Андрей Ширман DJ Smash, у которого отменился концерт в Якутске, рассказал, как все было на самом деле. Он сообщил, что с большим уважением относится к якутянам, понимает, что они живут в сложных климатических условиях и разъяснил ситуацию с отмененным концертом:

- Мой концерт не состоялся из-за грубейшего нарушения организаторов из Якутска. До последнего момента мы делали все, чтобы успеть и выступить в Якутске, но то, что случилось, было за гранью добра и зла.

Поэтому наша команда приняла решение, что, к сожалению, концерт отменяется. И, вопреки слухам, мы вернули все деньги в Якутск.

Мы действительно могли их не возвращать, но когда встал подобный вопрос, мы решили, что вернем все до копейки. Это было сделано несколько дней назад.

Так что, мои якутские друзья, надеюсь, что ваш праздник пройдет ярко, весело. Жаль, что меня там не будет, потому что мы с вами бы точно зажгли. Знайте, что мы с вами честны друг перед другом. И я советую искать эти деньги в регионе.

А теперь мне кажется, что передо мной должен кто-то извиниться. Сказать, Андрей, мы так плохо думали о тебе, а ты поступил как честный человек и вернул все до копейки, причем по собственному желанию, задолго до этой истории. Я сделал это только потому, что нужно поступать честно и правильно, по-другому это не работает.

Также он поздравил якутян с праздником и выразил надежду приехать с концертом в Якутск.

Sakhaday.ru