×

Для представителей важной профессии. Медработники могут взять кредит в АЭБ по сниженной ставке

13:32 - 28.7.2020
Для представителей важной профессии. Медработники могут взять кредит в АЭБ по сниженной ставке

До 30 сентября работники медицинских организаций и государственных аптек Якутии могут воспользоваться предложением Алмазэргиэнбанка - оформить кредит "Простые решения" по сниженной процентной ставке.

"Нам важно оказать помощь работникам системы здравоохранения, которые ежедневно находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Льготные условия по кредиту "Простые решения" - это одна из мер социальной поддержки людей, представляющих по-настоящему значимую для общества профессию. Предложением АЭБ уже воспользовались многие врачи, медсестры, санитары. Большое количество заявок находится на рассмотрении, поэтому мы решили продлить сроки акции", - сообщила руководитель департамента розничного бизнеса Алмазэргиэнбанка Анна Алексеевская.

Отметим, что получение кредита по сниженной процентной ставке не зависит от того, является ли заемщик зарплатным клиентом Алмазэргиэнбанка.

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться по номеру телефона горячей линии 8-800-100-34-22, в офисах банка, а также на сайте www.albank.ru в разделе «Кредитование».

Sakhaday.ru