×

Дояра-миллионера побили и ограбили по пути в Якутию

13:05 - 28.3.2023
Дояра-миллионера побили и ограбили по пути в Якутию

Гаврил Терентьев по пути на родину был избит и ограблен в Иркутске. Ранее он рассказывал корреспонденту SakhaDay, что собирается в Якутск, чтобы призвать к ответственности бывших возлюбленных, которых обвинял в растрате его денег. Вопреки всем советам Гаврил продолжал держать миллионы рублей наличными купюрами…

При каких обстоятельствах на Гаврила напали и отобрали все деньги пока неизвестно. По фотографии видно, что у мужчины синяк под глазом. Но тем не менее он смог прибыть в Якутск, оттуда отправился в автовокзал. С собой у него было всего 250 рублей. Таксисты узнали бывшего дояра-миллионера, один из них даже согласился бесплатно довезти его до Нижнего Бестяха.

По рассказу таксиста, он прибыл в поселок 28 марта и не может найти автомобиль до следующего маршрута. Сам Гаврил ответил так:

– Я еду работать. Куда – секрет. Не хочу, чтобы люди знали. Потом сами узнаете.

Отметим, что Гаврил возвращался в Якутск по приглашению родственников, которые обещали помочь поквитаться с Мааһык и Анастасией. Сестрица Анна, рассказавшая корреспонденту SakhaDay о кузене судье и сестре сотруднике полиции, не отвечает на звонки. По всей видимости, клан не объединился как пришла настоящая беда…

Просим комментаторов проявить сочувствие к чужому горю и воздержаться от резких суждений.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru